p4tkmatematika.org

BERITA PILIHAN

PENGUMUMAN CALON PESERTA DIKLAT PKB TWO IN ONE TAHUN 2016

Berikut ini adalah daftar peserta Diklat PKB Two in One tahun 2016 yang telah lulus seleksi, baik seleksi administrasi maupun seleksi akademis serta memenuhi kriteria yang telah ditetapkan oleh PPPPTK Matematika.

CALON PESERTA JENJANG SD

No.

Nama

Instansi

Kabupaten/Kota

Provinsi

1

ASNAWATI, S. Pd SD NEGERI SEMADAM ASAL Kab. Aceh Tenggara ACEH

2

ERRY TRISNA NURHAYANA, S.Pd SD NEGERI 14 PEMECUTAN KOTA DENPASAR BALI

3

I Gusti Lanang Gede Putra Astawa, S.Pd.SD SD Negeri 1 Semarapura Tengah Kab. Klungkung BALI

4

Saefullah Sdn rahayu Kab. Pandeglang BANTEN

5

Jukri,S.Pd.SD. SDN Bandung 1 Kab. Serang BANTEN

6

Desi Andriani,M.TPd SDN 1 Kota Bengkulu Kab. Bengkulu BENGKULU

7

MARYATI SD BANTUL TIMUR Kab. BANTUL D. I. YOGYAKARTA

8

Nur Sri Widyastuti sdn kotagede 3 kota yogyakarta D. I. YOGYAKARTA

9

NUR TAUFIK SDN TIRTOADI Kab. SLEMAN D. I. YOGYAKARTA

10

NURATIK ISTIQOMAH SDN SAMBENG II Kab. GUNUNGKIDUL D. I. YOGYAKARTA

11

Surismiyati,S.Pd SD N Jurangjero Kab. Kulon Progo D. I. YOGYAKARTA

12

SRI  HASTUTI, S.Pd. SDN Pandanpuro 1 Pakem Kab. Sleman D. I. YOGYAKARTA

13

Teguh Imam Agus Hidayat MIN 9 Petukangan Selatan Jakarta Kota Jakarta Selatan DKI JAKARTA

14

SUPARMAN PILOMONU, S.Pd SDN 28 TIBAWA Kab. GORONTALO GORONTALO

15

Ihat Solihat SD Negeri Ibu Jenab 2 Kab. Cianjur JAWA BARAT

16

Iis Ismawati SDN Babakan 01 Kec. Ciparay Kab. Bandung Kab. Bandung JAWA BARAT

17

ISA SUHADA SDN ANDIR KIDUL KOTA BANDUNG JAWA BARAT

18

Iyus, S.Pd SDN Cipanengah CBM Kota Sukabumi JAWA BARAT

19

SARINDI SD NEGERI BANYUBIRU 1 Kab. MAGELANG JAWA TENGAH

20

Anik Ariyanti Susilaningrum SDN 04 POPONGAN Kab. KARANGANYAR JAWA TENGAH

21

EKO WAHYUDI SD NEGERI MARGASARI 02 Kab. TEGAL JAWA TENGAH

22

FALIDAN AHMAD SD NEGERI JLAMPRANG Kab. BATANG JAWA TENGAH

23

FATHONI NUR HIDAYAT SDN Sidamukti 03 Kab. Cilacap JAWA TENGAH

24

Hendrik Hermawan, S.Pd.SD SD Negeri 3 Karangasem Kab. GROBOGAN JAWA TENGAH

25

M. SLAMET RIYANTO SDN 2 NGRONGGAH Kab. BLORA JAWA TENGAH

26

Sentot Hariyanto SDN Kauman 1 Kota Malang Kota Malang JAWA TIMUR

27

Yatik Hartini, S.Pd. SDN Wates 5 Kota Mojokerto JAWA TIMUR

28

EKO BUDI PURNAMA, S.Pd SD NEGERI JARIT 03 Kab. LUMAJANG JAWA TIMUR

29

Lulus Margiati,S.Pd.SD SD Muhammadiyah 3 Surabaya Kab. Surabaya JAWA TIMUR

30

Budi Sanyoto SLB-C N Pembina Kalsel Kab. Banjarbaru Kalimantan Selatan

31

Anissaa Alhaqqoh Darwis SLB Negeri Bontang Kota  Bontang KALIMANTAN TIMUR

32

RAHMAWATI SDN 004 TANJUNGPINANG KOTA KOTA TANJUNGPINANG KEPULAUAN RIAU

33

GUNAWAN WIRATNO, S.Pd SLB NEGERI TALIWANG Kab. SUMBAWA BARAT Nusa Tenggara Barat

34

IKA FEBRIANA SD INPRES 105 WAMFAURA Kab. MANOKWARI Papua Barat

35

SITTI ZUHRAH RAUF, S. Pd SDN 001 CAMPALAGIAN Kab. POLEWALI MANDAR SULAWESI BARAT

36

Alphian Sahruddin, S.Pd.,Gr. SD NEGERI KOMPLEKS IKIP 1 Kota Makassar SULAWESI SELATAN

37

SUPRYADI, S. Pd.SD SDN 7 GANDENG Kab. Enrekang SULAWESI SELATAN

38

MUSTAKIN MOKODOMPIT, S.Pd SD NEGERI 5 BILALANG Kab. BOLAANG MONGONDOW SULAWESI UTARA

39

EXSARIS JANUAR.S.PD SDN 44 ALUR TENGAH Kab. Tanah Datar SUMATERA BARAT

40

Lenni Nurcahaya Purba, S. Pd. SDN 173100 Tarutung Kab. Tapanuli Utara SUMATERA UTARA

CALON PESERTA JENJANG SMP

No.

Nama

Instansi

Kabupaten/Kota

Provinsi

1

ASMUDI, S.Pd SMP NEGERI 1 KUALA Kab. BIREUEN ACEH

2

Asep zaenudin SMPN 2 CIKEDAL Kab. Pandeglang BANTEN

3

FADILOES BAHAR, M.Pd UPT SMP N 8 TANGERANG Kota Tangerang BANTEN

4

SITI NURHAYATI SMP DARUL HIKMAH PAKEM Kab. SLEMAN D. I. YOGYAKARTA

5

Ponco Handayawati SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta Kota YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA

6

HARYATININGSIH, S.Pd., M.Pd. SEKOLAH INDONESIA LUAR NEGERI DAVAO ( LC GLAN ) Kab. DAVAO CITY DAVAO DEL SUR REGION XI PHILIPPINES

7

Rahmawati Yasin SMP Negeri 1 Limboto Kab. GORONTALO GORONTALO

8

RAHMINI, S.Pd., M.Pd SMP NEGERI 3 BATANGHARI Kab. BATANGHARI JAMBI

9

Saefudin Zuchri, S.Pd, M.Si SMP Negeri 1 Batujajar Kab. Bandung Barat JAWA BARAT

10

LILIS RUSMIATI SMPN 1 PAMANUKAN Kab. Subang JAWA BARAT

11

Drs. Soib, M.M.Pd. SMP Negeri 1 Jampangtengah Kab. Sukabumi JAWA BARAT

12

Desiana Margayanti SMPN 1 Pejawaran Kab. BANJARNEGARA JAWA TENGAH

13

FAIZAL ANANDA TOHARA AL GHAZALI SMP N 1 KEC. BULAKAMBA Kab. BREBES JAWA TENGAH

14

IMRON ASHADI, S.Pd.,M.Pd. SMP NEGERI 3 DEMAK Kab. DEMAK JAWA TENGAH

15

AGUS PRIANTO SMP NEGERI 1 JEPARA Kab. JEPARA JAWA TENGAH

16

Dra. AMBARWATI, M.Pd SMP NEGERI 4 KARANGANOM Kab. KLATEN JAWA TENGAH

17

Kisworo, S. Pd. SMP Negeri 7 Pati Kab. Pati JAWA TENGAH

18

DIDIN MUAMALAH, S.Pd SMP NEGERI 2 PULOSARI Kab. Pemalang JAWA TENGAH

19

Rosid Tamami, S.Pd MTsN Glenmore Kab. Banyuwangi JAWA TIMUR

20

SAPTONO, S.Pd, M.Pd SMP NEGERI 2 SUGIO Kab. Lamongan JAWA TIMUR

21

WAHYU KRIS ARIES WIRAWARDANA SMP KRISTEN PAMERDI Kab. MALANG JAWA TIMUR

22

Eka Wahyu Hidayati, M.Pd SMPN 2 Mojoanyar Kab. Mojokerto JAWA TIMUR

23

KHOIRUL FAIZIN SMPN 2 WINONGAN KAB. PASURUAN Kab. PASURUAN JAWA TIMUR

24

Mochammad isa Smp Negeri 5 Budiarjo Kab. Sidoarjo JAWA TIMUR

25

Peny Christiana, S.Pd., M.Pd SMPN 1 Tulungagung Kab. Tulungagung JAWA TIMUR

26

NINING WIJIYANTI, S.Pd SMP N 10 SANGGAU Kab. SANGGAU KALIMANTAN BARAT

27

Irwan Rozanie, M.Pd SMPN 3 Danau Panggang Kab. Hulu Sungai Utara Kalimantan Selatan

28

Joko Suwarno SMPN 4 Danau Sembuluh Kab. Seruyan KALIMANTAN TENGAH

29

SAIFUL ISNANDAR, S.Si SMP NEGERI 6 BINTAN Kab. BINTAN KEPULAUAN RIAU

30

SUPRAPTO, M.Pd. SMPN 3 Pringsewu Kab. Pringsewu LAMPUNG

31

Kasman .S. Kamsurya, M.Pd SMP Negeri 3 Salahutu Kota Ambon MALUKU

32

MUHAMMAD YUSUF, S.Pd. SMPN 1 BOLO Kab. Bima Nusa Tenggara Barat

33

YAPI JOWA RAUTA SMPN 18 KOTA KUPANG KOTA KUPANG NUSA TENGGARA TIMUR

34

Muhammad Suhadak, M.Pd SMP Negeri 3 Biak Kota Kab. Biak Numfor PAPUA

35

RAHMANIA, S. S.Pd., M.Pd SMP Negeri 7 Polewali Kab. POLEWALI MANDAR SULAWESI BARAT

36

MANSUR, S.Pd SMPN 2 PANGSID Kab. SIDENRENG RAPPANG SULAWESI SELATAN

37

ARFIANTI LABABA SMP NEGERI 4 KOTAMOBAGU KOTA KOTAMOBAGU SULAWESI UTARA

38

Desy Delarosa, S.Pd SMP Negeri 7 Sijunjung Kab. Sijunjung SUMATERA BARAT

39

Hasnan Nasrun, S.Pd., M.Si Madrasah Tsanawiyah Negeri Hamparan Perak Kab. Deli Serdang SUMATERA UTARA

40

Sorta Corie Ivana Panjaitan SMP Negeri 2 Siantar Kab. Simalungun SUMATERA UTARA

CALON PESERTA JENJANG SMA

No.

NAMA

INSTANSI

KABUPATEN/KOTA

PROVINSI

1 KHAIRUDDIN, S.Pd SMA Negeri 1 Nurussalam Kab. Aceh Timur ACEH
2 Fauzan, S.Pd.I SMA Negeri 1 Muara Batu Kab. Aceh Utara ACEH
3 Gede Alit Narohita, s.Pd, M.Pd SMA Negeri 1 Singaraja Kab. Buleleng BALI
4 I KETUT SUTAMA SMA NEGERI 1 MANGGIS Kab. Karangasem BALI
5 Hj Erny Fiany Syah, M.Pd SMA Negeri 1 Cilegon Kab. Cilegon BANTEN
6 HARYANI, S, Pd, M.Pd SMA N 1 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
7 Dwi Hartini, S. Pd SMA Negeri 1 Pakem Kab. Sleman D. I. YOGYAKARTA
8 Nursiah, S.Si SMA Negeri 56 Jakarta Kota Jakarta Barat DKI JAKARTA
9 SUPARTO A. AMALI SMAN 1 TELAGA Kab. GORONTALO GORONTALO
10 Fattaku Rohman, S.Pd SMAN Titian Teras HAS Kab. Muaro Jambi JAMBI
11 DIANI WULANRATMINI, S.Pd.M.Pd SMAN 12 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
12 Tita Rosita SMA Al-Ghazaly Kota Bogor JAWA BARAT
13 SUDARMOYO, M.PD. SMAN 2 KUNINGAN, JAWA BARAT Kab. KUNINGAN JAWA BARAT
14 Saepullah SMA International Islamic Kab. Bekasi JAWA BARAT
15 Khoirul Anwar,S.Pd.,M.Pd SMA Negeri 1 Dempet Kab. Demak Kab. DEMAK JAWA TENGAH
16 UUN KURNIASIH SMA NEGERI 2 BREBES Kab. Brebes JAWA TENGAH
17 WAHYOE SUGIARTO,S.Si.,M.Pd SMA NEGERI 1 JEPARA Kab. Jepara JAWA TENGAH
18 ALI SAHADI, S.Pd SMA NEGERI 1 BULU KAB.SUKOHARJO Kab. SUKOHARJO JAWA TENGAH
19 MUSTAIN SMA NEGERI 2 MADIUN KOTA MADIUN JAWA TIMUR
20 ANANG FATUR RAKHMAN SMA NEGERI 1 GRATI Kab. PASURUAN JAWA TIMUR
21 NYARIADI, S.Pd SMA NEGERI 1 PAGAK Kab. MALANG JAWA TIMUR
22 DESY ARNITA DEWI MAN 2 Model Banjarmasin Kota Banjarmasin Kalimantan Selatan
23 FITRIANI, S.Pd SMAN 3 BATAM KOTA BATAM KEPULAUAN RIAU
24 DOGOL HARJONO SMAN 1 KELUMBAYAN Kab. TANGGAMUS LAMPUNG
25 Dina Ladysa SMAN 1 Gedongtataan Kab. Pesawaran LAMPUNG
26 KARTIYEM,S.Pd SMAN 1 WAY PENGUBUAN Kab. LAMPUNG TENGAH LAMPUNG
27 SUNGKONO Sekolah Indonesia Kuala Lumpur Kuala Lumpur Malaysia
28 MUH. HIFNI, M.Pd MA Syaikh Zainuddin NW Kab. LOMBOK TIMUR Nusa Tenggara Barat
29 SITI NURUL AINI SYABAN SMA NEGERI 1 KALABAHI ALOR NTT Kab. ALOR NUSA TENGGARA TIMUR
30 Chandra Sri Ubayanti SMA Negeri 1 Fakfak Kab. Fakfak Papua Barat
31 SRI LINDAWATI, S.Si., M.Pd SMA NEGERI BERNAS Kab. PELALAWAN RIAU
32 Ruly I. Datu Puang SMA NEGERI 1 KALUKKU Kab. Mamuju SULAWESI BARAT
33 Agusnadi, S.Pd, M.Pd SMAN 1 Liliriaja Kab. Soppeng SULAWESI SELATAN
34 Asmar Achmad, S.Pd SMA Negeri 13 Makassar Kota Makassar SULAWESI SELATAN
35 Irawati Muhammad SMA Negeri 1 Pakue Kab. Kolaka Utara SULAWESI TENGGARA
36 Yenni Dian Anggraini SMAN 9 KENDARI Kota Kendari SULAWESI TENGGARA
37 Hasmi Gustin Rosa, S.Pd, M.Si SMA Negeri 1 Sijunjung Kab. Sijunjung SUMATERA BARAT
38 NURHAYATI SMA N 15 PALEMBANG Kota Palembang SUMATERA SELATAN
39 Fitriyani SMA Negeri 1 Rantau Alai Kab. Ogan Ilir SUMATERA SELATAN
40 Reza Faisal MAN Aek Natas Kab. Labuhanbatu Utara SUMATERA UTARA

CALON PESERTA JENJANG SMK

No.

Nama

Instansi

Kabupaten/Kota

Provinsi

1

DIDI PIANDA, ST., MSM SMK NEGERI 6 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE ACEH

2

MUZAKKIR SMKN MANE Kab. PIDIE ACEH

3

ZUNAIDI ARIANTO SMK NEGERI 1 SIMPANG KIRI Kab. SUBULUSSALAM ACEH

4

I Wayan Laba, S.Pd., M.Pd SMK Negeri 1 Kubu Kab. Karangasem BALI

5

Ngakan Made Hartawan,S.Pd. SMK Negeri 1 Susut Kab. Bangli BALI

6

SITI JULAECHA SMK NEGERI 8 KOTA TANGERANG KOTA TANGERANG BANTEN

7

FATMA HERI SUSIAWAN SMKN 1 NGLIPAR KAB. GUNUNGKIDUL D. I. YOGYAKARTA

8

Luli Kamilia SMK MERDEKA BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

9

ABDUL HALIM, S.Pd. SMK NEGERI 1 MAJA KABUPATEN MAJALENGKA Kab. MAJALENGKA JAWA BARAT

10

M. FAISAL ABDUH SMK AMILIA PAGUYANGAN Kab. BREBES JAWA TENGAH

11

DWI TITIK IRDIYANTI,S.Si,M.Pd SMKN 2 SURAKARTA Kab. SURAKARTA JAWA TENGAH

12

MASKUR SMKN 1 KARIMUNJAWA KAB. JEPARA JAWA TENGAH

13

SODIKUN ATMO YULIYANTO SMK NEGERI 1 BUMIJAWA KAB. TEGAL JAWA TENGAH

14

DIYARKO, S.Pd SMK N 11 SEMARANG KOTA SEMARANG JAWA TENGAH

15

HERMAWAN GATOT PRIYADI, S.Pd.Si SUPM NEGERI TEGAL KOTA TEGAL JAWA TENGAH

16

Nurani SMK Negeri 2 Sragen Kab. Sragen JAWA TENGAH

17

IMAM INDRA GUNAWAN, S.Si., M.Pd. SMK NEGERI 1 PASURUAN KOTA PASURUAN JAWA TIMUR

18

SYAIFULLAH SMKN 6 SURABAYA Kab. SURABAYA JAWA TIMUR

19

Ahmad Fathoni Abas, S.Si SMK Negeri Klakah Kab. Lumajang JAWA TIMUR

20

RUDOLF UTORO SMK NEGERI 3 BLITAR KOTA BLITAR JAWA TIMUR

21

Dwi Anggraeni, S.Pd.,M.Pd. SMK Negeri 3 Probolinggo Kota Probolinggo JAWA TIMUR

22

AGUS PRIYANTO, S.Pd SMK NEGERI 1 PARINDU Kab. SANGGAU KALIMANTAN BARAT

23

Yuce Alpiokta, S.Pd, M.Si SMK Negeri 1 Nanga Pinoh Kab. Melawi KALIMANTAN BARAT

24

MUHAMMAD QAMARUZZAMAN SMK NEGERI 5 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN KALIMANTAN SELATAN

25

SUPARMANTO SMKN 2 PENAJAM PASER UTARA KAB. PENAJAM PASER UTARA KALIMANTAN TIMUR

26

Dewi Kinasih, S.Pd SMK Negeri 3 Batam Kota Batam-Kota KEPULAUAN RIAU

27

Drs.JOKO SIHWIDI SMK N 1 Tulang Bawang Tengah Kab. Tulang Bawang Barat LAMPUNG

28

MASHURI SMKN 2 PRAYA TENGAH Kab. Lombok Tengah Nusa Tenggara Barat

29

Petrus L. Woli, S. Si SMK Negeri 2 Loli Sumba Barat Kab. Sumba Barat NUSA TENGGARA TIMUR

30

Sutikno SMKN 1 Rangas Mamuju Kab. Mamuju SULAWESI BARAT

31

Drs. Muhammad Natsir, M.Pd SMK Negeri 1 Polewali Kab. Polewali Mandar SULAWESI BARAT

32

Herwelis, S.Pd, M.Pd SMK Negeri 1 Sulawesi Selatan Kota Makassar SULAWESI SELATAN

33

Ir. Yosepha Endang Hermiyati, M.Pd. SMK Negeri 7 Palu Kota Palu SULAWESI TENGAH

34

Yani Pieter Pitoy SMK Negeri 1 Sonder Kab. Minahasa SULAWESI UTARA

35

Dra.Zurnafida.M Pd SMKN 2 PADANG Kota Padang SUMATERA BARAT

36

Yulinar,M.Pd. SMKN 9 Padang Kab. Padang SUMATERA BARAT

37

Sekar Sari, S.Pd. M.Si SMKN 2 Sawahlunto Kota Sawahlunto SUMATERA BARAT

38

Wisnarti, S.Si SMK Negeri 1 Payakumbuh Kab. Payakumbuh SUMATERA BARAT

39

SRI ELDA.M.Pd SMK Negeri 1 Kota Solok Kota Solok SUMATERA BARAT

40

MARIA ULFA, M.Pd SMK Negeri 1 OKU Kab. Ogan Komering Ulu SUMATERA SELATAN

Kami mengucapkan selamat kepada Bapak/Ibu yang namanya tercantum dlam daftar di atas. Untuk selanjutnya kegiatan In 1 – Diklat PKB tahun 2016 ini akan dilaksanakan pada tanggal 8 s.d. 17 Juni 2016. Surat panggilan dan keterangan lebih lanjut yang berkaitan dengan kegiatan ini akan diberitahukan secepatnya.

Tagged ,

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Plugin created by Jake Ruston - Sponsored by Cashmere Blanket.

Arsip
Statistik